COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle.

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de petits flambeaux en porcelaine à décor de fleurs en émaux polychromes. Le fût balustre sur une base quadrangulaire à pans. H. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat