Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 174 - Jean-Marc Delvaux

Lot 174
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Les pieds cambrés. Époque Louis XV. H. : 96,5 cm. L. : 50 et 52 cm. Garnies de canne. Restaurations, éléments d'assise rapportés, renforts.
Mes ordres d'achat