SÈVRES, XVIIIe-XIXe siècles.

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
SÈVRES, XVIIIe-XIXe siècles.
Suite de six tasses et leur soucoupe à décor de fleurs polychromes, rehauts de dorure et frise de dents de loup sur le pourtour. Marquées, certaines avec initiales de peintre. Eclats sur trois des tasses et une des soucoupes.
Mes ordres d'achat