Miroir à entourage en bois doré à parcloses,... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Miroir à entourage en bois doré à parcloses, les angles supérieurs arrondis. Décor de coquille, agrafes fleuries, rinceaux feuillagés et frises de perles. Fin du XIXe siècle. 174 x 122 cm. Petits éclats et restaurations.
Mes ordres d'achat