MONTJOYE.

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTJOYE.
Verrerie de Saint-Denis. Grand vase cornet en cristal givré à décor dégagé à l'acide et émaillé or de branches fleuries. Signé. H. : 40 cm.
Mes ordres d'achat