Attribué à MONTJOYE. - Lot 241

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Attribué à MONTJOYE. Verrerie de Saint-Denis. Vase à haut col et panse ronde en cristal givré à décor dégagé à l'acide, émaillé polychrome de violettes et rehaussé de dorure. H. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat