Ensemble de volumes : - trois volumes : Traité... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de volumes : - trois volumes : Traité des Testaments, Paris, 1747. Reliures en maroquin, les dos à nerfs. Accidents. - deux volumes : Recueil de plusieurs notables Arrêsts du Parlement de Paris, Paris, 1700. Reliures en maroquins, dos à nerfs. Taches. Accidents.
Mes ordres d'achat