École FRANÇAISE, du XIXe siècle : PORTRAIT... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
École FRANÇAISE, du XIXe siècle : PORTRAIT PRÉSUMÉ DE LOUIS-JACQUES DESESTRE PORTANT UNE DECORATION - PORTRAIT DE FEMME EN NOIR. Paire d'huiles sur toile formant pendant. 55 x 46 cm. Restaurations. On joint un encadrement ovale contenant deux décorations de la Légion d'Honneur en argent surmontant un chiffre en cheveux.
Mes ordres d'achat