École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 70 - Jean-Marc Delvaux

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle : SAINTE PRÉSENTANT L'ENFANT JESUS. Huile sur panneau. Dans un cadre de l'époque en bois naturel à fleurs, volutes et cartouches. Panneau : 53,5 x 50,5 cm. Renforts, restauration, accidents et manques à l'encadrement.
Mes ordres d'achat