École FRANÇAISE de la deuxième partie du... - Lot 82 - Jean-Marc Delvaux

Lot 82
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
École FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXe siècle : COUPLE DE DANSEURS ET MUSICIENS EN COSTUME DU XVIIe SIÈCLE. Aquarelle sur crayon. 10 x 15,5 cm. Cadre en bois doré à volutes dans le goût baroque.
Mes ordres d'achat