École SUISSE du XIXe siècle : -LE MONT-BLANC... - Lot 84 - Jean-Marc Delvaux

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
École SUISSE du XIXe siècle : -LE MONT-BLANC AVEC PÊCHEURS AU PREMIER PLAN. - CHÂTEAU AU BORD D'UN LAC. À vue : 9,2 x 13,5 cm et 8,5 x 11 cm. On joint deux gouaches sur trait d’impression légendées Geneva from Coligny et Vue du lac Brienz.
Mes ordres d'achat