Suite de cinq gouaches, trois à sujet de... - Lot 100 - Jean-Marc Delvaux

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Suite de cinq gouaches, trois à sujet de la vie paysanne, une d'un oiseau sur une branche, la cinquième d'un papillon. Extrême-Orient, XXe siècle. 27 x 23 cm. Dans des cadres en chêne cérusé.
Mes ordres d'achat