Ensemble de gravures : - une paire en couleurs... - Lot 101 - Jean-Marc Delvaux

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de gravures : - une paire en couleurs : ""Les Quais à Paris"", signées ROY. 28 x 32 cm. - une en couleur ""Semur. Maison à encorbellement et barque"", signée Marcel AUGIS. A vue : 23,5 x 16,5 cm dans un cadre en noyer à nœud de rubans. - un bois gravé ""Le pont"", signé Alain LEROY en bas à gauche et numéroté. 187/ 450 en bas à droite. - gravure en noir ""Barques aux lampions"", signée en bas à droite Hélène FAREY et annotée épreuve d'artiste en bas à gauche. A vue : 15,5 x 20 cm. - gravure à la sanguine ""Garçon au coquillage"", signée M.DAUTRY au crayon et dans la planche et numérotée 412/500. 22 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat