Trois aquarelles de la première partie du... - Lot 102 - Jean-Marc Delvaux

Lot 102
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Trois aquarelles de la première partie du XXe siècle : - "Rue de village à l'escalier", signée en bas à droite Marc. 40,5 x 30,5 cm. - "Place d'église animée en Bretagne", signées en bas à droite A.M. POREE (ou DOREE ou BOREE) et datée 47. 37 x 28 cm. - "Vue d'une ville". Gouache, signée en bas à gauche. A vue : 19,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat