Gravures humoristiques à sujet de jeu d'enfant... - Lot 105 - Jean-Marc Delvaux

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Gravures humoristiques à sujet de jeu d'enfant : - une en couleur, signée Mad. HERMET. 14 x 29 cm. - une en noir "Mon petit dernier", mettant en scène G. Clémenceau, avec un envoi. A vue : 24,5 x 19 cm. Accidents. On joint quatre retirages sur la Vie de bureau au XIXe siècle. 20,5 x 24 cm (3) et 24 x 20,5 cm (1).
Mes ordres d'achat