Ensemble composé de : - gouache ""Bouquet... - Lot 107 - Jean-Marc Delvaux

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble composé de : - gouache ""Bouquet de roses"", signée en bas à droite Serge. A vue : 29 x 39,5 cm. - aquarelle "Vase de fleurs", signée en bas à droite P. Sarciron Koeberlé. 24 x 29 cm. - encre et lavis d'encre brune ""Retour du troupeau"", signée en bas à gauche J.B. Artigues. A vue : 17 x 11 cm. - encre de Chine et rehauts de couleurs "Les galants", travail d'Asie du Sud Est. A vue : 22 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat