A. VERGNIER : VILLAGE AU CHÂTEAU-FORT EN... - Lot 108 - Jean-Marc Delvaux

Lot 108
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
A. VERGNIER : VILLAGE AU CHÂTEAU-FORT EN SURPLOMB. Huile sur panneau, signée au dos. 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat