Lot : - J. PRAT : PORCHE A FRONTON ET MAISONNETTE.... - Lot 109 - Jean-Marc Delvaux

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : - J. PRAT : PORCHE A FRONTON ET MAISONNETTE. Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 24,5 x 32,5 cm. - VARIN : MAREYEUSE SUR LA PLAGE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 36 ? - PAYSAGE AU PÊCHEUR EN BARQUE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 36 ? 22 x 32 cm.
Mes ordres d'achat