École MODERNE : COMPOSITION N°92, 1990. Acrylique... - Lot 113 - Jean-Marc Delvaux

Lot 113
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
École MODERNE : COMPOSITION N°92, 1990. Acrylique sur carton, signée en bas à gauche JEN, titrée, contresignée et datée au dos. A vue : 63 x 48 cm.
Mes ordres d'achat