V. ROUSSEAU, XXe siècle. LES MARTIGUES. Huile... - Lot 117 - Jean-Marc Delvaux

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
V. ROUSSEAU, XXe siècle. LES MARTIGUES. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée janvier 1929 au dos sur le châssis. 36 x 46 cm. Accident
Mes ordres d'achat