Ensemble en argent (800) : montre de col,... - Lot 130 - Jean-Marc Delvaux

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en argent (800) : montre de col, le boîtier ciselé de fleurs ; une pièce tchèque ; un poudrier ovale à décor rocaille ; médaille de mariage ; une montre de gousset, le cadran accidenté ; un porte-montre en ivoire. On joint une médaille érotique simulant une pièce de monnaie.
Mes ordres d'achat