Ensemble de quatre salerons de forme tonneau... - Lot 147 - Jean-Marc Delvaux

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de quatre salerons de forme tonneau en cristal, les bouchons en argent (925), à frise de perles, l'un d'eux plus importants rapporté. Dans une boîte Christofle. On joint une pelle à fraise, le manche fourré à décor de canaux et palmettes. Poids brut : 86,57 g.
Mes ordres d'achat