Service à bonbon de quatre pièces en argent... - Lot 150 - Jean-Marc Delvaux

Lot 150
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 110EUR
Service à bonbon de quatre pièces en argent (950), et métal. Les manches fourrés à décor de thyrse, médaillons et frises de palmettes et de feuilles d'eau. On joint une pince à sucre (accidentée) et un passe-thé. Poids brut : 303,91 g. Accidents.
Mes ordres d'achat