Lot en verre et cristal : paire de flacons... - Lot 205 - Jean-Marc Delvaux

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en verre et cristal : paire de flacons avec étiquettes en argent en forme de pelta terminée par deux têtes de béliers (éclats sur l’un des flacons) ; flacon en cristal doublé jaune à décor d’un chien ; petit flacon à décor émaillé d’un chiffre (bouchon cassé) ; un grand flacon aiguière à décor émaillé.
Mes ordres d'achat