JAPON, vers 1900. Sabre, la poignée et le... - Lot 214 - Jean-Marc Delvaux

Lot 214
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, vers 1900. Sabre, la poignée et le fourreau en palissandre à décor marqueté de nacre. L. : 85 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat