Émile GALLÉ (1846-1904). Vase balustre en... - Lot 222 - Jean-Marc Delvaux

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Émile GALLÉ (1846-1904). Vase balustre en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide brun et beige. H. : 13,5 cm. Deux éclats importants meulés sur le pied.
Mes ordres d'achat