Jardinière en faïence à décor de nénuphars,... - Lot 227 - Jean-Marc Delvaux

Lot 227
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Jardinière en faïence à décor de nénuphars, libellules et roseaux. Vers 1900. Accidents. H. : 18 cm. L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat