Éventail, la monture en ivoire repercée de... - Lot 245 - Jean-Marc Delvaux

Lot 245
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Éventail, la monture en ivoire repercée de personnages, cartouches feuillagés et volatiles, la feuille peinte de personnages dans un paysage. Époque Louis XVI. 28 x 54 cm. Accidents, trous de vers, dans un encadrement à la forme en bois doré à décor de rubans croisés. H. : 37,5 cm. L. : 68 cm.
Mes ordres d'achat