Trois écharpes de franc-maçon, deux en moire... - Lot 249 - Jean-Marc Delvaux

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Trois écharpes de franc-maçon, deux en moire bleu et l'une en moire rouge. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat