Canton fin du XIXe siècle. Gouache à sujet... - Lot 251 - Jean-Marc Delvaux

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Canton fin du XIXe siècle. Gouache à sujet de personnages dans un pavillon. Les têtes en ivoire, les vêtements en soie ""bourrée"", les angles à pan coupé. H. : 20,5 cm. L. : 17,5 cm. Accident et manques. Dans un cadre à parcloses de miroir.
Mes ordres d'achat