Cadre en bois doré à décor de fleurs, baies... - Lot 264 - Jean-Marc Delvaux

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre en bois doré à décor de fleurs, baies et feuillage. XVIIIème siècle. La vue : 52,5 x 36 cm. Le fond de glace rapporté.
Mes ordres d'achat