Petite garniture de bureau en laiton doré,... - Lot 267 - Jean-Marc Delvaux

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petite garniture de bureau en laiton doré, à décor de palmettes, comprenant un buvard et un encrier, les prises à couronnes de laurier et rubans et un encrier formant porte- crayon. Style empire vers 1900. Manque le godet en verre.
Mes ordres d'achat