Porte-parapluies cylindrique en porcelaine... - Lot 282 - Jean-Marc Delvaux

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Porte-parapluies cylindrique en porcelaine à décor en camaïeu bleu de volatiles et échassiers parmi les pins. Extrême-Orient, première partie du XXe siècle. H. : 61 cm. Diam. : 22 cm.
Mes ordres d'achat