Ferdinand LE VILLAIN et BARBEDIENNE Fondeur.... - Lot 291 - Jean-Marc Delvaux

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Ferdinand LE VILLAIN et BARBEDIENNE Fondeur. Vase en bronze ciselé de branches de baies et feuilles. Les deux anses à décor de masques barbus. La base quadrangulaire en marbre griotte. H. : 15 cm. L. : 15 cm. On joint un intérieur en verre rouge.
Mes ordres d'achat