Pot à tabac en porcelaine polychrome, figurant... - Lot 314 - Jean-Marc Delvaux

Lot 314
Estimation :
70 - 100 EUR
Pot à tabac en porcelaine polychrome, figurant un moine bedonnant portant un panier en vannerie et un sac. H. : 21 cm. Petit manque d'émail.
Mes ordres d'achat