Objets de vitrine : boîte à pilules en porcelaine... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Objets de vitrine : boîte à pilules en porcelaine à décor polychrome de roses ; flacon à sels émaillé d'une femme lisant dans un paysage, dans le style de Boucher ; tasse miniature et sa soucoupe en porcelaine.
Mes ordres d'achat