Ensemble de coffrets : l'un rectangulaire... - Lot 329 - Jean-Marc Delvaux

Lot 329
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de coffrets : l'un rectangulaire à décor marqueté de deux joueurs sur un banc, Ricardo Serento (accidents) ; une boîte à domino miniature ; un coffret à décor pyrogravé sur le couvercle ; un crucifix en acier.
Mes ordres d'achat