Bibelots : bonbonnière de forme contournée... - Lot 336 - Jean-Marc Delvaux

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bibelots : bonbonnière de forme contournée à décor en émaux polychromes de phœnix et fleurs de pommier parmi les rochers ; encrier de forme polylobée en porcelaine à décor en bleu sous couverte de motifs stylisés et rinceaux ; deux statuettes de lapins en quartz rose, accidents ; coupe polylobée en porcelaine à décor Imari en bleu sous couverte et rouge de fer d'un panier fleuri au centre.
Mes ordres d'achat