LEGRAS. Paire de vases en verre blanc opaque... - Lot 349 - Jean-Marc Delvaux

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LEGRAS. Paire de vases en verre blanc opaque à décor dégagé à l'acide et émaillé rose mauve de branches fleuries. Signés. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat