Louis DAGE (1885-1963) : - Vase en céramique... - Lot 350 - Jean-Marc Delvaux

Lot 350
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Louis DAGE (1885-1963) : - Vase en céramique à décor d'une branche de sureau sur fond gris marbré. Signé. H. : 30 cm. Éclat à la base. - Nécessaire de fumeur en céramique à décor stylisé en camaïeu bleu et jaune sur fond craquelé, comprenant : un pot couvert, un pot et une paire de pots, un cendrier, un plateau. Signé.
Mes ordres d'achat