Paire de flacons de forme balustre à deux... - Lot 369 - Jean-Marc Delvaux

Lot 369
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de flacons de forme balustre à deux anses en opaline blanche à décor floral polychrome. XIXe siècle. H. : 18,5 et 19 cm. Sans bouchon. Un flacon accidenté.
Mes ordres d'achat