Miniature sur ivoire en procédé à sujet d'une... - Lot 375 - Jean-Marc Delvaux

Lot 375
Estimation :
60 - 100 EUR
Miniature sur ivoire en procédé à sujet d'une scène de taverne dans le style hollandais du XVIIe siècle. 11 x 14 cm. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat