Objets de vitrine : étui à cartes en nacre... - Lot 377 - Jean-Marc Delvaux

Lot 377
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Objets de vitrine : étui à cartes en nacre et nacre burgautée dessinant un damier de losanges (petits accidents) ; étui à épingles en ivoire (fente) ; éventail, la monture en os, la feuille en gaze pailletée (très accidentée) ; rond de serviette en perlé (manques).
Mes ordres d'achat