Bibelots : petite théière en porcelaine de... - Lot 381 - Jean-Marc Delvaux

Lot 381
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Bibelots : petite théière en porcelaine de Chine à décor polychrome d'enfants jouant, la monture en métal (manque) ; boîte en porcelaine vieux rose de forme contournée, la monture en laiton doré ; vase losangique en porcelaine à décor floral polychrome dans le goût 1900. H. : 24 cm.
Mes ordres d'achat