Bibelots : coupe en faïence émaillée jaune... - Lot 384 - Jean-Marc Delvaux

Lot 384
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bibelots : coupe en faïence émaillée jaune crème à décor d'entrelacs de fleurettes et de pampres. H. : 12 cm. Diam. : 27 cm. ; cache-pot et son présentoir en faïence de Creil émaillé jaune crème à décor de frises de pampres et de fraises dans le style de Wedgwood (fêles et éclats). H. : 21 cm. Diam. : 17 cm.
Mes ordres d'achat