Miroir à entourage en bois doré, à décor... - Lot 400 - Jean-Marc Delvaux

Lot 400
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir à entourage en bois doré, à décor de frises, de perles et de feuilles d'eau. Fin du XVIIIe siècle. H. : 91 cm. L. : 66 cm. Écaillures.
Mes ordres d'achat