Suite de six chaises en acajou, la barrette... - Lot 406 - Jean-Marc Delvaux

Lot 406
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de six chaises en acajou, la barrette du dossier à décor de volutes feuillagées. Les pieds godronnés. XIXe siècle. H. : 90 cm. L. : 48 cm. Garnies de velours à quadrillage ciselé rouge et jaune.
Mes ordres d'achat