Rouet rustique en bois naturel. La base en... - Lot 412 - Jean-Marc Delvaux

Lot 412
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Rouet rustique en bois naturel. La base en losange, un des côtés à découpe en accolade. H. : 87 cm. L. : 54 cm. P. : 42 cm. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat