Lit en palissandre et placage de palissandre,... - Lot 413 - Jean-Marc Delvaux

Lot 413
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lit en palissandre et placage de palissandre, à décor marqueté de fleurs et rosaces entourées de palmettes. Les montants renversés à décor de volutes feuillagées. Époque Restauration. H. : 109 cm. L. : 210 cm. P. : 130 cm. Petits accidents. Sans literie.
Mes ordres d'achat