Commode en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 425 - Jean-Marc Delvaux

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, les montants en demi-colonne. Ornementation de bronzes dorés : chapiteaux, prises de tirages, entrées de serrure. Dessus de marbre. Époque Empire. H. : 91,5 cm. L. : 125 cm. P. : 61 cm. Accidents, anciennes restaurations, décoloration, fentes.
Mes ordres d'achat